В Екатеринбурге пройдёт бизнес-форум для руководителей

Бизнес-форум «Маркетинг и продажи для первых лиц» соберёт более 300 топ-менеджеров и собственников бизнеса. Фото предоставлено организаторами

Бизнес-форум «Маркетинг и продажи для первых лиц» соберёт более 300 топ-менеджеров и собственников бизнеса. Фото предоставлено организаторами

7 декабря 2017 года состоится бизнес-форум для руководителей компаний Урала «Маркетинг и продажи для первых лиц».

Данный форум — место, где встретятся профессионалы маркетинга и продаж, предпринимательская бизнес-элита, это основная образовательная и коммуникационная площадка в сфере маркетинга, рекламы и продаж.

Создатели форума исходят из того, что у практиков бизнеса не так много времени на учёбу, чтобы участвовать в затяжных курсах. Именно поэтому в рамках одного дня форума слушателям не будет предоставлено никакой теории, никаких базовых фундаментальных знаний про очевидные вещи. Участников форума ждут только работающие инструменты, которые можно начать применять в бизнесе буквально завтра и получать результат.

Стиль работы спикера форума — Александра Белгорокова— трансляция успешных практик и советов исключительно инструментального характера формата «бери и пользуйся». Александр Белгороков — сам успешный практик российского бизнеса, около 25 лет работает в своём бизнесе: директор и владелец нескольких успешных проектов (в прошлом, ADCONSULT, «Рост продаж», Bataline.ru). Более 10 лет Александр проводит консультации в области маркетинга и продаж для более чем 120 бизнесов из более чем 40 отраслей экономики.

Александр Белгороков: «Я не люблю скучные и длинные официальные мероприятия и не сторонник их проводить. Только живое общение с вами, с вопросами и подробными ответами, без воды и теорий. Только конкретные примеры, рабочие техники продаж! Я абсолютно уверен, что мы с вами 7 декабря проведём замечательный день, посвящённый самым важным бизнес-темам — деньги, как их заработать — сделать много продаж!»

Бизнес-форум состоится в здании ККТ «Космос» по адресу: ул.Дзержинского, д. 2, с 10.00 до 19.00, 7 декабря 2017 года.

Узнайте больше подробностей о форуме прямо сейчас по телефону 28 728 22 или на сайте http://abbschool.ru/ekaterinburg

  • Опубликовано в №218 от 23.11.2017
Областная газета Свердловской области