Найдена самая дорогая квартира в Екатеринбурге

Самая дорогая квартира Екатеринбурга

Квартира класса «люкс», выставленная за рекордную сумму,оборудована пятью комнатами. Фото: объявления

В Екатеринбурге побит очередной рекорд по стоимости жилья. Самая дорогая квартира уральской столицы находится в клубном доме «Тихвинъ» и стоит 150 миллионов рублей.

Согласно объявлению, квартира класса «люкс», выставленная за рекордную сумму, оборудована пятью комнатами. Общая площадь элитного жилья составляет 240 кв. метров. Таким образом, за каждый метр владелец просит 625 тысяч рублей.

Самая дорогая квартира Екатеринбурга на сегодняшний день располагается по адресу Хохрякова, на 7-м этаже элитного клубного дома. Покупателю предлагается шикарная новая отделка, эргономичные и функциональные планировочные решения. Для удобства владельцев жилая площадь разделена на зоны общего пользования и личное пространство.

В квартире есть внушительная гостиная с кухней и выделенной обеденной зоной, гостевая комната со своим санузлом, рабочим местом и гардеробным шкафом. В зоне личного пространства располагаются две детские комнаты и детский санузел.

Также здесь есть мастер-спальня со своей ванной комнатой, огромной гардеробной и выходом на лоджию. Кроме того, имеется ещё один небольшой санузел и постирочная.

Отмечается, что интерьер квартиры был выполнен по проекту известного дизайнера, а отделочные материалы, мебель, свет и декор - исключительно премиальных марок.

Сюжет

Самое дорогое на Урале
Рассказываем о том, во сколько обойдётся красивая жизнь в Свердловской области.

Областная газета Свердловской области