«Областную газету» представили на «ИННОПРОМе-2019»

Презентация "Областной газеты"

Презентация "Областной газеты" прошла на стенде Уральской ТПП. Фото: Алексей Кунилов.

«Областную газету» представили на десятой Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2019». Презентация издания и его проектов прошла на стенде Уральской Торгово-промышленной палаты. 

Участникам и гостям «ИННОПРОМа» рассказали о самой тиражной региональной газете России, об уникальном методе подписки на издание для юридических и физических лиц - Карте лояльности и презентовали 3 книги сувенирного формата «Областной газеты», выпущенных к важным событиям Международного и Всероссийского уровней в Уральском регионе.

В конце выступления представитель «Областной газеты» провёл викторину среди участников выставки с розыгрышем двух Карт лояльности с подпиской для физических и юридических лиц. Экспонентам необходимо было правильно ответить на два вопроса, связанных с «ОГ». Так, красная карта досталась представителю научно-производственного объединения «ЛУЧ» (г. Подольск), а серебряная карта и. о. замдиректора по производству предприятия «Институт реакторных материалов» (г. Заречный Свердловской области).

Юрий Фомин, и.о. заместителя директора по производству АО "Институт реакторных материалов" верно ответил на вопрос об издании и получил в подарок серебряную Карту лояльности для юридических лиц. Фото: Алексей Кунилов.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области