«Неделя сметчика на Урале» - ценообразование и сметное нормирование в Екатеринбурге

Неделя сметчика на Урале 2019

«Неделя сметчика на Урале» - это ежегодный всероссийский проект, ставший для специалистов в сфере ценообразования и сметного нормирования традиционным. Крупнейшее мероприятие в третий раз пройдёт в Екатеринбурге с 23 по 27 сентября. Организаторами образовательных курсов, Сибирским межрегиональным учебным центром (СМУЦ) совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС) был подготовлен обширный информационный материал с учётом последних актуальных изменений в области стоимостного инжиниринга.

Ведущие эксперты-практики на протяжении пяти дней будут вести совместную работу с участниками проекта по изучению предстоящих и принятых изменений Градостроительного кодекса, а также их влияние на развитие строительной отрасли. Практические примеры помогут оценить степень необходимости внедрения новых методов в рабочий процесс. Обсуждение важных тем, живое общение с коллегами, решение общих проблем и индивидуальный подход к каждому участнику станут основой практических занятий.

Помимо этого, участникам будет презентован новый курс – «Руководитель сметно-договорного отдела», где специалисты смогут оценить уровень управленческих навыков, скорректировать план действий по улучшению производительности труда, минимизации затрат и определить новые способы для реализации поставленных задач.

В последний день «Недели сметчика на Урале» запланировано проведение круглого стола - также новый формат проекта, в рамках которого на вопросы участников будут отвечать представители проверяющих органов. Специалисты смогут поднять на общее обсуждение наиболее волнующие их темы и получить аргументированный ответ. 

Получить дополнительную информацию можно на сайте https://inter-regional.ru/sk/cen/iii-nedelya-smetchika-na-urale или по тел. 8-800-700-86-69.

Областная газета Свердловской области