Свердловчане смогут посетить международную туристическую выставку EXPOTRAVEL

4 и 5 октября в Ельцин Центре пройдёт важнейшее событие в туристической отрасли – международная выставка EXPOTRAVEL. В ней будут участвовать представители туриндустрии из России и других стран, пройдут круглые столы и конференции.

Ежегодно выставку посещают послы и гости из различных зарубежных стран, а свои стенды представляют национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Венгрии, Болгарии, Италии, Израиля, Греции, Китая, ЮАР.

Страной-партнёром на международной туристической выставке уже традиционно станет Чешская Республика.

Свердловчане смогут узнать на мероприятиях о новинках осенне-зимнего туристического сезона, ознакомиться с интересными направлениями оздоровительного и лечебного туризма в регионе, России и за рубежом.

– Приглашаем всех свердловчан на EXPOTRAVEL. Выставку смогут посетить все желающие, вход свободный, – отметил исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.

Выставка официально поддерживается Федеральным агентством по туризму Российской Федерации, министерством инвестиций и развития Свердловской области, администрацией Екатеринбурга, Российским союзом туриндустрии и признана крупнейшей региональной туристической выставкой в России.

Опубликовано в №180 от 03.10.2019

Областная газета Свердловской области