ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам

Фото предоставлено пресс-службой АО «ВУЗ-Банк»

Фото предоставлено пресс-службой АО «ВУЗ-Банк»

С 1 октября 2018 года ставки выросли в среднем на 0,25-0,5%, теперь максимальная доходность рублёвых вкладов достигает 8%.

«Депозит в банке – отличная возможность сохранить и приумножить свои сбережения, особенно сейчас, когда ставки стали ещё выше. В линейке ВУЗ-банка представлены восемь депозитных продуктов, среди которых каждый клиент может подобрать вариант, идеально удовлетворяющий его потребностям» – комментирует Лариса Попова, начальник отдела развития продаж розничного бизнеса. – Например, если вы не можете спланировать свой долгосрочный бюджет, стоит обратить внимание на вклад «Мобильный», в рамках которого возможно неограниченное снятие денежных средств, при этом начисленные ранее проценты сохранятся».

На вкладах «Мобильный» и «Мобильный плюс» процентная ставка составляет 4,75% и 5,75%, срок вклада 210 дней, а проценты начисляются каждые 30 дней.

На вкладах «Удобный» и «Удобный плюс» ставки достигают 6,25% и 7,25%. Капитализация процентов – каждые 100 дней, срок вклада – 1 500 дней. Возможно снятие начисленных процентов.

На вкладах «Накопительный» и «Накопительный плюс» ставка фиксированная на протяжении всего срока действия вклада – 6,25% и 7,25% соответственно. Срок вклада – 400 дней, капитализация – каждые 100 дней.

Максимальная процентная ставка у вкладов «Растущий процент» и «Растущий процент плюс» – 7% и 8%. Срок вклада 210 дней, а капитализация – каждые 30 дней. Вклад доступен для оформления клиентам, у которых на 17 сентября не было действующего вклада в ВУЗ-банке.

Все вклады, предлагаемые банком, имеют возможность пополнения, а также капитализацию процентов, за счёт которой достигается максимальный доход. Каждый клиент сам выбирает способ начисления процентов – на счёт вклада или на карточный счёт. Кроме того, у клиента есть возможность оформить пакет банковских услуг «Всё под контролем», благодаря которому клиенту становятся доступны вклады с максимальными ставками.

Более подробная информация на сайте банка и по телефону 8-800-700-2-700 (звонок по России бесплатный).

Акционерное общество «ВУЗ-банк» (АО «ВУЗ-банк») — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР». Банк входит в ТОП-3 банков Свердловской области, ТОП-10 банков Урала и ТОП-100 банков России по величине активов (рейтинг «Интерфакс-ЦЭА», 2 квартал 2018 года).

На 01.07.2018 г. активы банка насчитывают более 92 млрд рублей. 48 офисов ВУЗ-банка работают во всех субъектах УрФО – в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО. Отделения ВУЗ-банка представлены как в крупнейших городах региона, так и в городах с численностью жителей от 20 тысяч человек. ВУЗ-банк входит в ТОП-10 банков-лидеров по величине филиальной сети в Свердловской области.

  • Опубликовано в №183 от 6.10.2018

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области