Итоги 2019 года на рынке недвижимости обсудят на Рождественском саммите РГУД

Эксперты обсудят ситуацию на рынке недвижимости на Рождественском саммите РГУД

Эксперты обсудят ситуацию на рынке недвижимости на Рождественском саммите РГУД. Фото: Галина Соловьёва.

Эксперты в сфере строительства и управления недвижимостью соберутся 5 декабря в отеле Angelo на Рождественском саммите РГУД. Здесь обсудят итоги уходящего года и дадут прогноз развития отрасли.

Задачи практической конференции - понять тенденции развития рынка, дать ценовые ориентиры во всех основных сегментах недвижимости. Профессиональное сообщество девелоперов считает необходимым начать обсуждение планов участия в проектах, связанных с Универсиадой-2023 и подготовкой к 300-летию Екатеринбурга. На саммите  будут определены приоритетные проблемы в сфере недвижимости на текущий момент и сформулированы предложения профессионального сообщества по их решению. Эксперты обсудят планы, инвестиционные перспективы Екатеринбурга и Свердловской области на 2019-й и последующие годы и возможности их реализации.

Конференция ориентирована на руководителей крупнейших компаний – операторов рынка коммерческой, жилой и промышленной недвижимости в различных сегментах, представителей администрации, банковского сообщества, риелторов, экспертов в области коммерческой недвижимости, международных специалистов рынка недвижимости.

На саммите будут подведены итоги конкурса журналистов «ГУД MEDIA AWARDS Екатеринбург- 2019» и состоится награждение победителей. 

Отметим, традиционный Рождественский саммит организует Региональное представительство Российской гильдии управляющих и девелоперов по Екатеринбургу и Свердловской области. Саммит проходит при поддержке правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, комитета по строительству Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

Регистрация участников по телефонам  (343)253-12-13, 8 912 67 52 888,  sammitekb@mail.ru 

https://summit.rgud.ru/ 

Областная газета Свердловской области