Заместитель главного редактора «Облгазеты» стала гостем программы «Утренний экспресс»

Яна Белоцерковская рассказала в прямом эфире о самом тиражном детском СМИ России, а также пригласила молодых журналистов принять участие в масштабном конкурсе «СверхНовый взгляд».

В прошлом году «Областная газета» возродило молодёжное приложение для детей и подростков «СверхНовая эра». Спецвыпуск выходит 2 раза в месяц и рассказывает обо всём, что интересует сегодня молодое поколение – это актуальные темы и новости, лайфхаки, интересные герои, тренды и мнения экспертов. Примечательно, что писать для «СверхНовой Эры» может любой молодой автор, у которого есть интересные идеи и темы для молодёжи, кто готов развиваться творчески и получать интересный опыт.

1 сентября 2018 года издание отметило первую годовщину. В эфире «Утреннего экспресса» на «4 канале» заместитель главного редактора «Областной газеты» и по совместительству куратор данного проекта Яна Белоцерковская сегодня ещё раз презентовала издание широкой аудитории и пригласила юнкоров и учителей области принять участие в масштабном конкурсе «СверхНовый взгляд».  Он поможет выявить сильнейших авторов региона и креативных педагогов. 

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области