Пьянков в день рождения губернатора перечислил на благотворительность пятизначную сумму

Областной министр по управлению госимуществом Алексей Пьянков стал одним из первых, кто решил поздравить губернатора Евгения Куйвашева с юбилеем, оказав помощь детям. Глава МУГИСО перевел деньги для одного из подопечных благотворительного детского фонда «Мы вместе».

Напомним, с просьбой поддержать больных свердловских детей через социальные сети обратился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в преддверии празднования своего 45-летия. 

«Друзья, близкие, коллеги! На этой неделе у меня день рождения. Если кому-то из вас в этот день будет важно сделать жест внимания или уважения в мою сторону, знайте: у меня в жизни хватает подарков (и главный - это вы, мои друзья). Лучшим подарком в этот день будет помощь детям, которые в ней нуждаются. Если хотите сделать мне приятное и помочь, перечислите деньги на лечение свердловских детей в благотворительные фонды «Мы вместе», «Русфонд» или «Живи, малыш», – написал на своей странице в соцсети глава региона. 

Добавим, что в прошлом году МУГИСО по поручению губернатора выделило для фонда «Мы вместе» в безвозмездное пользование новое помещение в самом центре Екатеринбурга. 

Областная газета Свердловской области