Участники праймериз "Единой России" выступят на "4 канале"

Участники предварительного голосования в следующую предпраздничную субботу, 7 мая, обсудят проблемы сельского хозяйства и борьбы с коррупцией, сообщает пресс-служба Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия".

Дебаты состоятся на площадке телекомпании "4 канал" в полдень и в 15:00.

Первая дискуссия начнётся в 12:00 с темы борьбы с коррупцией и расточительством, обеспечения открытости власти и эффективности бюджетных расходов. В полемике примут участие журналист Евгений Белоносов, депутат Законодательного собрания региона Андрей Альшевских, председатель думы ГО Сухой Лог Владимир Порядин и военнослужащий Андрей Есаулков. Они выполнят свой дебатный минимум. К ним присоединятся новички дебатов инженер-конструктор Сергей Пучков и технический консультант Сергей Соколов.

Затем состоится полемика на тему развития сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности. Проблему обсудят безработные Роман Щёлкин и Лариса Ладушкина, директор компании "СтарФрутс" Сергей Зайков, председатель Туринской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Кормина, глава ООО "Домофон - ЕК" Егор Волков и независимый эксперт по недвижимости Дмитрий Путилов.

Посмотреть дебаты участников праймериз вы сможете на сайте "Предварительное голосование" и в социальной сети "Одноклассники".

Напомним, полемики желающих представлять "Единую Россию" на выборах в Заксобрание и Госдуму стартовали 2 апреля. Для участников праймериз в нижнюю палату российского парламента спустя две недели после начала дискуссий был установлен дебатный максимум — в пять полемик.

Дебаты проходят в основном в Екатеринбурге. Однако участники праймериз уже провели выездные обсуждения тем в Серове, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском.

Наталья Кузнецова

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области