Председатель правительства РФ Медведев возглавит список "Единой России" на выборах в Госдуму

Председатель правительства России Дмитрий Медведев на выборах в Государственную думу возглавит список "Единой России", сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Как отметил Неверов, Дмитрий Медведев является председателем партии "Единая Россия". Поэтому будет правильно, если членов "ЕР" поведёт на выборах глава партии.

При этом Сергей Неверов выразил уверенность, что работа, которую "Единая Россия" проводит вместе с Медведевым в регионах, должна привлечь избирателей.

Отметим, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, как сообщается на сайте "Предварительное голосование", не участвовал в праймериз в Госдуму.

В голосовании попробовал свои силы его полный тёзка, свердловчанин генеральный директор ООО "Гудвилл" Дмитрий Анатольевич Медведев. Мужчина занял второе место в Госдуму по Свердловскому одномандатному избирательному округу №168, проиграв депутату Заксобрания Андрею Альшевских.

Как писала "ОГ", выборы в нижнюю палату российского парламента и Законодательное собрание Свердловской области пройдут 18 сентября 2016 года.

Фото: "Единая Россия"

Наталья Кузнецова

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области