Восемь человек пострадали под Кушвой при столкновении двух "тойот"

Вечером в минувшую среду, 22 февраля, на 179-м км автодороги Екатеринбург - Серов  произошло столкновение автомашин Toyota Land Cruiser и Toyota Camry. В результате аварии пострадали восемь человек, в том числе ребёнок и подросток, сообщает УГИБДД по Свердловской области.

"Примерно в 21:20 22 февраля на 179-м км автодороги Екатеринбург - Серов 55-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser при завершении обгона не справился с управлением и совершил наезд на искусственное ограждение с последующим выездом на встречную полосу.  В результате произошло столкновение со встречной автомашиной Toyota Camry, под управлением также 55-летнего водителя, после чего внедорожник опрокинулся", говорится в сообщении. 

Фото: УГИБДД по Свердловской области

В результате ДТП пострадали водитель джипа, трое его пассажиров и четыре пассажира "Toyota Camry". Среди пострадавших - 15-летний юноша и 6-летний мальчик. Семья из Югорска (ХМАО) ехала на "крузере" в гости к друзьям в Екатеринбург, водитель и пассажир "камри" проживают в областном центре. Сейчас пострадавшие госпитализированы в городскую больницу Кушвы.

Областная газета Свердловской области