Общероссийский народный фронт обнаружил в "Областной газете" правду и справедливость

Общественный совет Фонда ОНФ поддержки независимых региональных и местных СМИ подвёл итоги III Всероссийского конкурса "Правда и справедливость". В число лауреатов попали 16 журналистов Свердловской области, в том числе - два автора "ОГ" - Ольга Кошкина и Юлия Вишнякова.

Заместитель начальника отдела "Местное самоуправление" Ольга Кошкина отметили за публикацию "Строительные полуфабрикаты", повествующую о нерадивых подрядчиках, которые срывают сроки строительства детских садов. Материал был подготовлен в соавторстве с коллегами по отделу - обозревателями Галиной Соколовой и Елизаветой Мурашовой.

Юлия Вишнякова несколько лет работала корреспондентом молодёжного приложения "Областной газеты" "Новая Эра", сейчас продолжает публиковаться в "ОГ" и работает в газете"Зареченская Ярмарка". Её отметили за серию публикаций Юлии о новом роддоме в Заречном - его построили пять лет назад, но до сих пор не открыли

Всего лауреатами конкурса стали более 440 российских журналистов. Награждение лауреатов пройдёт в апреле на ежегодном медиафоруме ОНФ. Победители получат денежную премию в размере 200 тысяч рублей, а также примут участие в дискуссиях и заседаниях форума.

Областная газета Свердловской области