"Областная газета" стала медиапартнёром "Иннопром-2017"

  Лариса Авдуевская

«Областная газета» уже в седьмой  раз станет информационным партнёром главной промышленной выставки страны.

В этом году "Иннопром" будет проходить с 10 по 13 июля на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Во время работы выставки ведущее региональное издание планирует несколько специальных проектов, посвящённых основным событиям "Иннопром - 2017", тема которой "Умное производство. Глобальный подход".

Более 500 спикеров и экспертов, среди которых крупнейшие игроки российского и международного сектора, финансовые институты, институты развития и исследовательские учреждения, уже подтвердили своё участие в выставке. Журналисты "ОГ" расскажут о главных трендах проекта, осветят центральные аспекты деловой программы и проведут ряд собственных дискуссионных мероприятий на площадке. Все материалы можно будет оперативно прочитать не только на сайте "ОГ", но и в печатной версии - "Областная газета" ежедневно будет распространяться на выставке.

В этом году страна-партнёр выставки "Иннопром" - Япония. "Областная газета" намерена наладить более тесное сотрудничество с японскими СМИ, которые планируют работать на выставке. В прошлом году, когда партнёром был Китай, "ОГ" подписала Соглашение о сотрудничестве с изданием "Хэйлунцзянская экономика".

Сюжет

Иннопром
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России. Проводится в Екатеринбурге с 2010 года.

Областная газета Свердловской области