Свердловские сенаторы укрепили свои позиции в медиарейтинге

Сенаторы Эдуард Россель и Аркадий Чернецкий поднялись по итогам апреля 2017 года более чем на 10 пунктов в рейтинге "Медиалогии", заняв, соответственно, 27-ю и 29-ю позиции и войдя в топ-50 среди членов Совета Федерации.

Как отметили представители "Медиалогии", рост рейтинга Аркадия Чернецкого вошёл в число наиболее заметных перемещений месяца - сразу на 17 пунктов. У Эдуарда Росселя этот показатель равняется 13 пунктам.

"Представители Свердловской области в Совете Федерации Аркадий Чернецкий и Эдуард Россель опубликовали сведения о доходах за 2016 год, - указали представители "Медиалогии". - Аркадий Чернецкий задекларировал 6 млн 645 тысяч рублей, что примерно на один миллион меньше, чем год назад. Помимо этого, Аркадий Чернецкий прокомментировал назначение Евгения Куйвашева врио губернатора Свердловской области".

Отметим, "Медиалогия" составляет ежемесячные рейтинги с учётом упоминаний персон в российских СМИ, в том числе - телеканалов, радиостанций, печатных изданий, информагентств и интернет-сайтов.

Областная газета Свердловской области