Две екатеринбурженки прошли в финал проекта «Танцы» на ТНТ

Вчера, 5 ноября, вышел финальный отборочный тур телевизионного проекта «Танцы» на ТНТ. За звание лучшего танцора страны и приз в 3 млн рублей поборются сразу две девушки из Екатеринбурга.

Прекрасные танцовщицы Светлана Макаренко и Ольга Батурина прошли финальный отбор. Они попали в команду к известному хореографу Татьяне Денисовой.

В очередном выпуске все участники выступали в парах и состязались между собой. В результате этого тура каждый наставник взял к себе в команду по 10 человек. Однако Сергей Светлаков увеличил свою команду, взяв в неё ещё двух девушек.

Участница известного театра «Провинциальные танцы» Светлана Макаренко, которая в недавнем времени перебралась в Москву, представила стиль контемпорари. В этом выпуске она сразилась на танцполе с танцовщицей Лолии. Все судьи были поражены танцем, однако вторую девушку решено было отсеять.

«Такая красота, девушки, моё сердце просто рвётся на части», – прокомментировала выступление Татьяна Денисова.

Вторая екатеринбурженка, которая также попала в команду Денисовой – Ольга Батурина - пришла на проект с экспериментальным стилем.

«После отборов мы пережили сложнейшую неделю мастер-классов, фигача и совершенствуя себя изо дня в день, готовясь выйти на самую танцевальную сцену страны красиво», – написала на своей страничке ВК Ольга.

Она также поблагодарила создателей шоу, друзей и поклонников, которые её поддерживают.

Областная газета Свердловской области