"ОГ" наградила лучших почтовиков

Победители конкурса "Подписка "ОГ"-2018" за август-сентябрь операторы Екатеринбургского почтамта Гильмутдинова Венера Ренатовна и Крупцова Ольга Дмитриевна

Победители конкурса "Подписка "ОГ"-2018" за август-сентябрь операторы Екатеринбургского почтамта Гильмутдинова Венера Ренатовна и Крупцова Ольга Дмитриевна Фото: А. Кулакова

«Областная газета» подвела итоги конкурса среди работников УФПС Свердловский области за лучшую организацию подписки на издание на 2018 год за октябрь и поощрила активных почтовиков.

По итогам конкурса «Подписка «ОГ» - 2018» в августе лучшим работником была признана оператор ОПС Екатеринбургского почтамта Крупцова Ольга Дмитриевна. Женщина получила в редакции «ОГ» премию в размере 1,5 тысячи рублей. Ольга Дмитриевна работает в центральном отделении связи, в здании Главпочтамта, и рассказала, что здесь всегда большой поток подписчиков.

- «ОГ» стали активно выписывать, потому что читателям нравятся тематические вкладки в социальной расширенной версии издании, удобный формат программы и устраивает приемлемая цена, - отметила Ольга Дмитриевна на встрече в редакции газеты.

За сентябрь в этой же номинации за активную подписную кампанию денежный приз достался начальнику ОПС Камышловского почтамта Хомутовой Анне Юрьевне. Женщина не смогла приехать на встречу в редакцию «ОГ» лично, её премия была передана начальнику Камышловского почтамта Инне Валентиновне Дресвянкиной.  

- Очень хорошая практика, что «ОГ» проводит такой конкурс среди наших почтовых работников. Среди них всегда есть активные люди, которые с удовольствием принимают участие в таких проектах и хотят быть победителями. Это стимулирует нас, работников почты, поднимает дух. Спасибо вам, что не забываете про нас,  - отметила на встрече Инна Валентиновна.  

По итогам августа-сентября премии в размере 1000 рублей получили лучшие отделения связи Новоуральского, Первоуральского, Краснотурьинского, Красноуфимского, Асбестовского и Екатеринбургского почтамтов.

Также на встрече были подведены итоги конкурса «Подписка «ОГ»-2018» за октябрь. Победителем в номинации «Лучший работник (почтальон)» стала Кравченко Наталья Алексеевна, начальник ОПС Первоуральского почтамта. Женщина получит премию в размере 1,5 тысячи рублей. Лучшими ОПС были признаны отделения связи Асбестовского, Талицкого и Серовского почтамтов. Они получат по тысячи рублей. 

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области