В Екатеринбурге пройдёт специальный бизнес-форум для руководителей компаний Свердловской области

Бизнес-форум «Маркетинг и продажи для первых лиц»

Бизнес-форум «Маркетинг и продажи для первых лиц» соберёт более 300 топ-менеджеров и собственников бизнеса. Фото предоставлено организаторами.

Бизнес-форум «Маркетинг и продажи для первых лиц» соберёт  более 300 топ-менеджеров и собственников бизнеса, руководителей коммерческих департаментов, директоров по маркетингу и рекламе. 

Основной хедлайнер форума – Александр Белгороков. Основатель и главный спикер «Belgorokov Business School», серийный предприниматель с опытом управленческой работы более 25 лет, автор и ведущий около тысячи тренингов       за 9 лет, тренер №1 в области продаж по версии сайта vsetreningi.ru.

Бизнес-форум «Маркетинг и продажи для первых лиц»

Фото предоставлено организаторами.

В рамках форума будут обсуждаться вопросы:как построить маркетинг в компании и проводить эффективные маркетинговые коммуникации, как отстраниться от конкурентов и найти нишу с абсолютными монополистами, как построить отдел продаж и вооружить его всеми необходимыми инструментами, как стать лидером коллектива и многие другие. 

Время и место проведения мероприятия «Маркетинг и продажи для первых лиц» - 7 декабря, ККТ «Космос», ул. Дзержинского, д. 2, время проведения с 10:00 до 19:00.

Узнать больше информации о форуме можно по телефону 28-728-22 или на сайте http://abbschool.ru/ekaterinburg

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области