В Екатеринбурге пройдёт Рождественский саммит РГУД

В преддверии новогодних праздников Российская гильдия управляющих и девелоперов проведёт ежегодную серию Рождественских саммитов в семи крупнейших городах России. Мероприятия по итогам развития рынка недвижимости пройдут в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Омске.

Деловая программа традиционно будет посвящена подведению итогов, обсуждению главных трендов и тенденций рынка, построению планов в преддверии нового календарного и экономического года. Ведущие игроки рынка и эксперты федерального уровня представят свои доклады, кейсы и решения по всем сегментам недвижимости.

12 декабря, на саммите в Екатеринбурге, гостями и спикерами станут девелоперы, застройщики, представители органов власти, инвесторы, аналитики, проектировщики, архитекторы, а также представители профильных СМИ. Саммит проводится при поддержке правительства Свердловской области, администрации города Екатеринбурга и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП).

Деловая программа саммита содержит аналитику о текущей ситуации на рынке недвижимости региона, будут обсуждаться ситуация и перспективы ипотечного кредитования на ближайшие годы. Заместитель губернатора Свердловской области Александр Высокинский предложит план совместных действий власти и бизнес-сообщества в преддверии «ЭКСПО-2025».

Специальные гости Рождественского саммита РГУД представят свое видение инвестиционного рейтинга регионов России. Речь также пойдёт о перезагрузке градостроительной политики в российских городах.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области