Свердловчане поздравят близких с Новым годом с видеоэкранов на железнодорожных вокзалах

АО "Свердловская пригородная компания" с 15 по 31 декабря запускает акцию "Новогодняя открытка". Уральцы смогут поздравить родных с Новым 2018 годом с 83 видеоэкранов, размещённых на вокзалах шести регионов, сообщает пресс-служба компании.

Желающим передать тёплые слова близким людям достаточно выложить в социальных сетях "ВКонтакте" или Instagram свою фотографию в пригородном поезде или на его фоне с новогодним поздравлением (не более 200 символов). Хэштег акции - #спк2018.

По итогам каждого предпраздничного дня будет выбрана лучшая фотография, которая и будет транслироваться на следующие сутки на 83 видеоэкранах компании в Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Курганской областях и в ХМАО-Югре. Отмечается, что предпочтение будет отдано изображениям с новогодней атрибутикой.

"Видеоэкраны размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. Например, в Екатеринбурге работает 7 экранов, в Челябинске – 8, в Тюмени – 3. На них транслируются изменения в расписании и социальные ролики", - отмечается в сообщении АО "Свердловская пригородная компания".

Сюжет

Новый 2018-й
Рассказываем, как в Екатеринбурге и России готовятся к Новому году-2018 и делимся праздничным настроением.

Областная газета Свердловской области