Знаменитый Cirque du Soleil возвращается в Екатеринбург

Cirque du Soleil

"Бабочки", дуэт акробатов на воздушных ремнях - один из номеров шоу OVO, поражающий техникой исполнения и необычными костюмами. Фото: сайт Cirque du Soleil

В Екатеринбург спустя семь лет возвращается знаменитый Cirque du Soleil. Артисты представят красочное шоу OVO в Павильоне №1 "Екатеринбург-ЭКСПО". 

Как сообщается на официальном сайте цирка, уральская столица увидит 7 выступлений, которые пройдут с 6 по 10 июня. OVO, работа режиссёра и хореографа Деборы Колкер, перенесёт зрителей в пёстрый мир насекомых и расскажет историю существа, появившегося из загадочного яйца. Атмосферу создадут гигантские элементы сценографии – 9-метровый цветок, яйцо длиной в 8,5 метра и проекционный экран, «залитый» макроизображением миниатюрного леса.

"Дети смогут получить удовольствие от игр персонажей, ярких красок, бразильской музыки и стремительной акробатики, а родители – в очередной раз насладиться величайшим уровнем мастерства, совершенством костюмов и живым музыкальным исполнением», - рассказала Наталья Романова, генеральный директор Cirque du Soleil в России.

Билеты можно приобрести на официальном сайте Cirque du Soleil. Зал, который выстроят в павильоне, вместит в себя 3500 зрителей. 

Областная газета Свердловской области