Трямкин, Голышев и Василевский в составе олимпийской сборной России обыграли сборную Норвегии

Олимпийская сборная России по хоккею провела матч против сборной Норвегии в рамках турнира Mega hockey games, который проходит в норвежском городе Хамар. Подопечные  Олега Барташа оказались сильнее лишь в овертайме - 4:3.

Примечательно, что россияне трижды по ходу встречи уступали в счёте. Победную шайбу в овертайме забросил Владимир Ткачёв.

В составе олимпийской сборной России выступают сразу три игрока "Автомобилиста" - Никита Трямкин, Анатолий Голышев и Алексей Василевский. Однако результативными действиями в игре против Норвегии они отметиться не смогли.

Следующий матч олимпийская сборная России проведёт уже сегодня. Соперником станет команда Словакии.