В ОНФ назвали дату старта выдвижения Владимира Путина в Президенты РФ

Выдвижение Владимира Путина в Президенты РФ

26 декабря начнётся работа по выдвижению Владимира Путина кандидатом на предстоящие президентские выборы. Фото: Елизавета Мурашова

В исполкоме Общероссийского народного фронта подтвердили дату старта выдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах Президента РФ. Ожидается, что работа по сбору подписей россиян начнётся в начале следующей недели.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу исполкома ОНФ Алексея Анисимова, первое заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на предстоящих президентских выборах состоится во вторник, 26 декабря.

Напомним, как ранее сообщала «ОГ», Владимир Путин пойдёт на четвёртые для себя президентские выборы в качестве самовыдвиженца. Об этом действующий глава государства рассказал в ходе большой ежегодной пресс-конференции Президента РФ.

Одновременно Владимир Путин отметил, что рассчитывает на поддержку всех политических партий и общественных движений, которые разделяют его взгляды на будущее страны.

Президентские выборы в России официально назначены на 18 марта 2018 года. Избирательная кампания стартовала ровно за три месяца до голосования 18 декабря.

Сюжет

Выборы Президента - 2018
Следим за главной избирательной кампанией 2018 года.

Областная газета Свердловской области