В ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень погибли три человека

ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень

В ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень погибли три человека. Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Сегодня, 8 января, в 13:30 на 10-м километре автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление) столкнулись Kia и ВАЗ -2112. В результате ДТП погибли три человека, ещё четыре пострадали, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Личности пострадавших и погибших устанавливаются.

- По предварительной информации, 20-летняя водитель Kia, двигаясь со стороны Екатеринбурга, не учла дорожные и метеорологические условия и допустила занос ТС. Иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-2112 под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП погибли пассажир Kia, водитель отечественного автомобиля и женщина, находившаяся в машине ВАЗ-2112 на заднем сиденье, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Добавим, виновница ДТП находится в реанимации. Несовершеннолетние пассажирки ВАЗ-2112 ехали в детских удерживающих устройствах. Девочка 3-4 лет находится в состоянии комы, годовалый ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Дети и ещё одна пассажирка отечественного автомобиля госпитализированы в МСЧ-32 города Заречный.

Областная газета Свердловской области