Публикация главного редактора «ОГ» попала в журнал международных проектов АРС-ПРЕСС

АРС-ПРЕСС выпустил журнал о пресс-туре в Великобританию, куда попала публикация главного редактора "ОГ"

АРС-ПРЕСС выпустил журнал о пресс-туре в Великобританию, куда попала публикация главного редактора "ОГ". Фото: Анна Кулакова.

Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) выпустил журнал, посвященный пресс-туру российских региональных журналистов в Великобританию в 2017 году.

В издание «По новым маршрутам: Лондон, Эдинбург, Йоркшир» вошли публикации, фотографии и репортажи представителей масс-медиа, побывавших в поездке. В составе делегации тогда оказался единственный руководитель СМИ из Свердловской области - главный редактор «Областной газеты» Дмитрий Полянин. Результатом поездки стала публикация в «ОГ» двух материалов «Пенни правит пятью домами» и «Ричард двигает стены».

Материал Дмитрия Полянина попал в журнал международных проектов АРС-ПРЕСС. Фото: Анна Кулакова. 

В программе визита в апреле 2017 года были деловые встречи, мастер-классы, экскурсии, а также посещение крупнейшей вещательной корпорации Великобритании – BBC.  Организаторами поездки выступили АРС-ПРЕСС и компания Inn-telligence LTD, разместившая журналистов в отелях своей сети в Великобритании.

Публикация из журнала АРС-ПРЕСС. Фото: Анна Кулакова. 

Отметим, АРС-ПРЕСС регулярно проводит медиатуры для региональных журналистов в страны ближнего и дальнего зарубежья, развивая международные связи между СМИ. 

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области