Болельщики смогут выбирать места при покупке билетов на ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала информацию о том, что болельщики смогут выбирать конкретные места при покупке билетов на чемпионат мира по футболу, который пройдёт летом 2018 года в России.

Билетный центр чемпионата мира FIFA предлагает новую услугу по группировке мест всем болельщикам, чьи заявки на покупку билетов были успешны в период первого этапа продаж или чьи заявки были поданы в рамках второго этапа продаж билетов путём случайной жеребьёвки и сейчас имеют статус «в ожидании». Фанаты могут как создать собственную группу размещения, так и присоединиться к уже существующей группе. Таким образом, болельщики теперь получат возможность расположиться на стадионе рядом со своими друзьями и близкими.

Конечно, не все заявки на получение отдельной группы размещения будут одобрены. И создание группы размещения не подтверждает вашу заявку на покупку билетов на чемпионат мира. В случае большого количества заявок на группу размещения в дело вступит случайная жеребьёвка, которая уже знакома всем болельщикам.

Областная газета Свердловской области