Изготовление и производство пружин в «Регионтехсервис»

Пружины pko-rts.ru

Быстроразвивающаяся компания «Регионтехсервис», основанная в 2009 году, предлагает ряд услуг по проектированию, изготовлению и продаже пружин. Это пружины для сжатия, кручения и растяжения. Также пружины изготавливаются различных конфигураций:

  • пружины манжет;
  • конические;
  • цилиндрические;
  • стопорные кольца;
  • бочкообразные и другие.

Основная задача предприятия «Регионтехсервис» - изготовление и производство пружин высокого качества по выгодным ценам. Изделия предприятия предназначены для различных технических задач. Продукцию компании заказывают самые разные отрасли промышленности: пищевая, нефтегазовая, металлургическая, машиностроительная и многие другие.

Производство

Цеха оснащены новым оборудованием, снабжённым программным обеспечением, позволяющим создавать продукцию высокого качества по выгодным ценам. Специалисты тестируют на оборудовании пружины, максимально приближая к условиям эксплуатации, тем самым исключая возможность осечек изделий во время работы. Пружины подвергают различным деформационным нагрузкам, поэтому отпускаются клиентам пружины хорошего качества.

Предприятие «Регионтехсервис» имеет собственный склад сырья, предназначенного для выпуска различных изделий. Это высоколегированная сталь, проволока и другие заделки, позволяющие оперативно переходить к выпуску необходимого количества изделий. Мощности предприятия рассчитаны на выпуск пружин от 0.5 мм до 32 мм.

Покрытие пружин

Большую роль играет обработка продукции, позволяющая защитить пружины во время эксплуатации от коррозии, продлив срок службы. Для этого используется способ химического оксидирования с промасливанием. В дальнейшем необходимо время от времени промасливать пружины, каждый раз продлевая их прочностные характеристики. Также существует ещё два вида обработки: кадмирование и цинкование. В основном эти методы обработки используются для обработки пружин, которые задействованы в специфических условиях. Например, для защиты продукции от воздействий солёной воды и высокой жары.

Где используются пружины?

Наверное, проще ответить вопросом: а где они не используются? Сегодня продукция компании «Регионтехсервис» задействована в мебельном производстве, в сфере добычи газа и нефти, в военной промышленности и во многих других сферах.

Источник: ekaterinburg.pko-rts.ru

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области