Как стать директором Шарташского лесопарка: «ОГ» опубликует пакет документов для конкурсного отбора кандидатов

Шарташский лесопарк

«ОГ» опубликует пакет документов для конкурсного отбора кандидатов. Фото: Владимир Мартьянов

Полная версия анкеты для кандидатов на должность директора Шарташского лесопарка будет опубликована в завтрашнем номере полной версии «Областной газеты».

Как сообщается в документе, право на участие в открытом отборе имеют граждане РФ, достигшие 30-летнего возраста, владеющие государственным языком. Кроме того, претенденты должны иметь высшее образование и опыт в управленческой деятельности (не менее 3 лет).

Гражданин, изъявивший желание участвовать в отборе, обязан представить следующие документы: личное заявление, анкету, фотографию (3х4), копию документа, заверяющего личность кандидата, копию документа о профессиональном образовании, копию трудовой книжки, согласие на обработку персональных данных, а также справку о наличии или отсутствии судимости.

Отмечается, что приём документов будет осуществляться до 7 февраля 2018 года. Предполагается, что 12-13 февраля состоится тестирование на знание законодательства и на определение управленческих компетенций. 19-20 февраля — защита презентаций.

Белка, Шарташский лесопарк, Екатеринбург

Поиски директора Шарташского лесопарка продолжаются. Фото: Владимир Мартьянов

Напомним, что в минувшем году Евгений Куйвашев объявил, что директора Шарташского лесопарка выберут по конкурсу.

Областная газета Свердловской области