Более 500 бесплатных поездов будут курсировать между городами-организаторами ЧМ-2018

Расписание движения дополнительных поездов в города-организаторы ЧМ-2018.

Более 500 бесплатных поездов будут курсировать между городами-организаторами ЧМ-2018. Фото: сайт транспортной дирекции ЧМ-2018

Болельщики ЧМ-2018 смогут передвигаться из города в город абсолютно бесплатно. Для этого транспортная дирекция чемпионата мира по футболу запускает 500 дополнительных поездов.

Как отмечается на сайте перевозчика, места будут предоставляться только болельщикам, которые уже приобрели билет на игру (это можно сделать перейдя на сайте FIFA). Кроме того, для оформления бесплатного проезда понадобится карта болельщика и регистрация "Личного кабинета" на портале.

«Представленное расписание движения дополнительных поездов не является окончательным. Поэтому если вы сегодня не нашли удобный маршрут, предлагаем вам обратиться на наш ресурс после формирования окончательного расписания», — говорится в сообщении.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области