Подписчик «Областной газеты» выиграл приз от Почты России

Татьяна Васильевна Солодягина подписалась на "Областную газету" и выиграла приз

Татьяна Васильевна Солодягина подписалась на "Областную газету" и выиграла приз. Фото: личный архив Т.В. Солодягиной.

Читатель оформил подписку на «ОГ-2018» и принял участие в розыгрыше призов.

Акция проходила для жителей Свердловской области, оформивших подписку на издание на сумму не менее 499 рублей, с 1 по 10 декабря 2017 года. В числе победителей оказалась постоянная читательница «Областной газеты» Татьяна Васильевна Солодягина. Женщина выиграла один из главных призов – фирменный утюг.

- Я очень люблю «Областную газету». Читаю всегда её от первой до последней страницы. Здесь много интересных материалов, важных новостей – а я люблю быть в курсе всего. Случайно узнали с дочерью про акцию Почты России и в последний момент отправили абонемент с подпиской на газету и чек на указанный адрес. Очень рада, что выиграла такой хороший подарок, - поделилась Татьяна Васильевна.

Остальные читатели «Областной газеты» также могут получать призы. Для этого необходимо приобрести Карту лояльности, активировать её и ждать звонка от редакции. По статистике, каждая четвёртая Карта лояльности приносит удачу.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области