Уральская модель София Никитчук присоединилась к движению Putin Team

София Никитчук

София Никитчук отметила, что главные идеи Putin Team напрямую совпадают с её ценностями. Фото: социальные сети

Обладательница титулов "Мисс Екатеринбург - 2014", "Мисс Россия - 2015" и "Вице-мисс мира – 2015" София Никитчук присоединилась к движению Putin Team, которое поддерживает действующего Президента РФ. Об этом уральская модель написала в социальных сетях.

Девушка отметила, что главные идеи движения напрямую совпадают с её ценностями: самораскрытие, духовный рост, искренность, постоянное достижение целей, поддержка и помощь.

"В нашей стране я вижу чёткую стабильность и ясность человеческих ценностей - для меня это очень важно! Именно поэтому теперь я являюсь частью Putin Team! На мой взгляд одна из наших главных задач - это творить добро безвозмездно! И я искренне рада, что Владимир Владимирович Путин объявил 2018 год годом волонтёров и делает всё для того, чтобы Россия была домом, согревающим теплом каждого человека, живущего в нём", - написала София Никитчук.

Добавим, движение Putin Team появилось в конце прошлого года, в него вошли около 100 известных спортсменов, актёров и певцов. Из числа уральцев к команде уже присоединились актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова и биатлонист Антон Шипулин.

Областная газета Свердловской области