Три екатеринбургских отеля вошли в топ рейтинга гостеприимства

Лучшие отели Екатеринбурга

Путешественники поставили гостиницам высший бал сразу в нескольких номинациях. Фото: Владимир Мартьянов

Всемирный туристический сервис TripAdvisor включил три отеля Екатеринбурга в топ рейтинга гостеприимства. Путешественники поставили гостиницам высший бал сразу в нескольких номинациях.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, третье место в рейтинге занял отель на ул. 8 Марта, 50 («Реноме»). Этот же гостиничный комплекс стал по оценкам путешественников третьим в номинации «Отличное соотношение цена/качество», а также попал в топ-20 категории «Лучшее обслуживание» (18 строчка).

В категории «Отель категории «люкс» восьмую строчку заняла гостиница, расположенная по адресу ул. Бориса Ельцина, 8 (Hyatt Regency Ekaterinburg), которая к тому же попала в список топ-25 средств размещения в номинации «Лучшее обслуживание». В этой же категории в топе оказался ещё один отель уральской столицы на проспекте Ленина, 9а (DoubleTree by Hilton, 23 строчка рейтинга).

Отмечается, что рейтинг основывается на оценках путешественников со всего мира, оставленных по итогам 2017 года. Согласно оценкам пользователей сервиса, уровень гостеприимства отелей Екатеринбурга ничем не уступает гостиницам Москвы и Санкт-Петербурга.

Областная газета Свердловской области