Морозы скорректировали празднование «Дня мужика» в ЦПКиО

День мужика в ЦПКиО

Свои корректировки в программу мероприятий внесла морозная погода. Фото: пресс-служба парка

В парке им. Маяковского в Екатеринбурге сегодня празднуют «День мужика». Свои корректировки в программу мероприятий внесла морозная погода.

Как сообщает пресс-служба парка, в связи с погодными условиями произошли изменения в проведении зрелищно-развлекательной программы «День мужика». Из-за похолодания организаторы были вынуждены отменить театрализованное выступление собак-спасателей «Собаки едут в гости», а также праздничную дискотеку.

Остальная программа осталась без изменений: с 13:00 до 15:30 на Центральной сцене парка проходит концертно-развлекательная программа с шуточными эстафетами и призами. В специально оборудованной зоне для настоящих мужчин работают аттракционы: царь-гора, богатырская сила (гиря), ринг и гигантский футбол.

С 14:00 до 15:30 пройдёт развлекательная программа на катке парка с супергероями: Человеком-пауком и Бэтменом.

Напомним, как ранее сообщала «ОГ», свердловские спасатели выступили с экстренным предупреждением. По данным синоптиков, с 23 по 28 февраля среднесуточная температура воздуха на Среднем Урале будет на 7-12 градусов ниже климатической нормы. Сегодня днём температура воздуха прогнозируется в районе -12…-14 градусов.

Областная газета Свердловской области