«Областная газета» наградила свердловских почтовиков

Ирбитский почтамт

Ирбитский почтамт – лидер по подписке на «Областную газету». Фото: Анна Кулакова

Самую крупную денежную премию получил Ирбитский почтамт за перевыполнение плана подписки на «ОГ-2018» в 5 раз.

«Областная газета» подвела итоги конкурса среди работников УФПС Свердловский области за лучшую организацию подписки на издание на 2018 год по итогам ноября и декабря и поощрила лучших почтовиков.

По итогам конкурса «Подписка «ОГ» – 2018» в ноябре самые высокие показатели в личном зачёте у работника Екатеринбургского почтамта Королёвой Натальи Александровны. Женщина получила премию от «ОГ» в размере 1500 рублей. Лучшими ОПС были признаны отделения связи Асбестовского, Краснотурьинского и Талицкого почтамтов. Они получили по тысяче рублей.

В декабре лучшим работником по организации подписки на «Областную газету» была признана почтальон отделения связи Лесного почтамта Останина Елена Владимировна. Её приз – 1500 рублей. Премии в размере 1000 рублей получили лучшие отделения связи Красноуфимского, Камышловского и Алапаевского почтамтов.

Для работников почты была предусмотрена и самая крупная премия в размере 10 000 рублей за перевыполнение плана. Лучшего результата смог достичь Ирбитский почтамт – план по подписке был превышен в 5 раз. Денежное вознаграждение вручили на совещании руководства УФПС Свердловской области и макрорегиона Урал и руководителей почтамтов.

- У нас был выработан отдельный план по «Областной газете», поскольку это самое тиражное издание в регионе, а подписка – одно из приоритетных направлений Почты России.  Наши самые крупные отделения связи в ежедневном режиме отписывали мне, сколько удалось сделать подписок на вашу газету. Видимо, это и принесло такие хорошие результаты, – рассказала на встрече начальник Ирбитского почтамта Татьяна Серебренникова.

Все почтамты Свердловской области и лучшие работники ОПС получили благодарственные письма от "ОГ". Фото: Андрей Ситников 

По итогам конкурса «Подписка «ОГ»-2018» лучшие почтовики и все почтамты области получили также благодарственные письма от «Областной газеты». Представители редакции выразили надежду, что благодаря работникам почты газета всегда будет своевременно доходить до всех подписчиков области.

– «Областная газета» – наш хороший партнёр. И конечно, мы понимаем, насколько важно доставлять издание до адресата своевременно. Все жалобы по недоставке мы фиксируем и проводим соответствующую работу с ОПС. И конечно, пример Ирбитского почтамта должен стать стимулом для остальных почтамтов показывать столь высокие показатели по подписке на «ОГ», – отметил директор УФПС Свердловской области и макрорегиона Урал Почты России Дмитрий Николаевич Киселёв.

В завершении встречи работникам почты была еще раз презентована Карта лояльности «Областной газеты» - красная для физических лиц на социальную расширенную версию издания и серая для юридических лиц на полную версию со всеми нормативно-правовыми актами. Для почтовиков и самих подписчиков на сегодня это самый удобный, быстрый и оптимальный способ подписки на «ОГ». Также карта предоставляет для своих обладателей скидки и бонусы во всевозможные заведения и учреждения области.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области