ФК «Урал» начал продажу абонементов на тестовые матчи на «Екатеринбург Арене»

Абонементы на матчи ФК Урал на "Екатеринбург-Арене"

Владельцы абонементов на домашние матчи «Урала» в сезоне-2017/2018 смогут получить новый абонемент бесплатно. Фото: пресс-служба ФК "Урал"

ФК «Урал» начал реализацию абонементов на тестовые матчи, которые будут проходить этой весной на «Екатеринбург Арене». Первая игра на новом стадионе состоится уже 1 апреля.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, реализация специальных абонементов на три тестовых поединка на «Екатеринбург Арене» началась 9 марта в 10:00 и будет проходить в несколько этапов. Владельцы абонементов на домашние матчи «Урала» в сезоне-2017/2018 смогут получить новый проходной билет на эквивалентные места «Екатеринбург Арены» бесплатно. Процедура выдачи (обмена) абонементов будет осуществляться ежедневно с 9 марта по 6 мая, с 10:00 до 22:00 в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич». Для держателей абонементов на 15, 14 и 13 домашних матчей «шмелей» уже забронированы места на новом стадионе, эквивалентные тем, что были у них на «СКБ-Банк Арене».

Предварительная продажа абонементов по программе лояльности для владельцев клубных карт и абонементов  на сезон-2017/2018 также стартует 9 марта с 10:00. Стоимость билета на три игры начинается от 250 рублей (фанатский сектор). Цена билетов на места за воротами - 650 рублей. Также будет возможность приобрести эксклюзивные абонементы в зону гостеприимства, предусматривающие места повышенной комфортности, а также полноценное ресторанное питание. Посмотреть матчи в зоне гостеприимства обойдётся в 2 600 рублей. За самые дорогие билеты - в бизнес-ложу - придётся выложить 13 тысяч рублей. Общая продажа абонементов для  всех желающих начнётся 12 марта в 10:00.

Напомним, как ранее сообщала «ОГ», футбольный клуб «Урал» проведёт на «Екатеринбург Арене» три тестовые игры в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. Первый матч состоится 1 апреля в 16:00. В этот день «Урал» сыграет с казанским «Рубином». Затем, 15 апреля, екатеринбургская команда примет на новом стадионе московский «Спартак», а 6 мая подопечные Александра Тарханова сыграют в уральском дерби с пермским «Амкаром».

Областная газета Свердловской области