Свой голос на выборах президента отдала Людмила Бабушкина

Фото: пресс-служба ЗССО

Фото: пресс-служба ЗССО

На выборах президента России проголосовала председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина. Традиционно руководитель областного парламента голосовала в Режевском ГО на избирательном участке №165, сообщает пресс-служба ЗССО. 

Сегодня особенный день – выборы Президента нашей страны. И от нас с вами, от каждого, кто сегодня приходит на избирательные участки и придёт в течение дня, зависит выбор будущего России. Я хотела бы призвать – обязательно прийти и отдать голос за кандидата, которому избиратели доверяют, – подчеркнула Людмила Бабушкина.

Она также приняла участие в голосовании за проекты развития городской среды. 

- Жители Быстринского голосуют в основном за два проекта: за парк в посёлке Быстринский и за центральный парк. Я подсмотрела немножко, некоторые выбирают парк в посёлке Глинский. Сообща решение будет принято. Я много лет жила в Быстринском, и сейчас на избирательном участке мы все здороваемся, помним друг друга – это очень приятно. Я проголосовала за два парка – в посёлке и в центре города, для того чтобы жители и гости имели возможность любоваться прекрасной природой, - поделилась председатель Заксобрания. 

Сюжет

Выборы Президента - 2018
Следим за главной избирательной кампанией 2018 года.

Областная газета Свердловской области