Жители Ревды в день выборов бесплатно катались на общественном транспорте

Избирательный участок в Ревде

На избирательном участке в микрорайоне «Совхоз» за бюллетенями даже выстроилась очередь. Фото Ревда-новости.рф

Жители Ревды могли добраться до избирательных участков бесплатно. В день выборов в городе отменили плату за проезд в общественном транспорте.

О необычной акции в день голосования на президентских выборах объявила компания «Пассажирская автоколонна», которая занимается организацией перевозок в городском общественном транспорте. Соответствующее объявление было размещено на страничке предприятия в социальных сетях.

«Уважаемые пассажиры! 18 марта 2018 года автобусы городских маршрутов будут ходить без взимания платы за проезд», - говорилось в сообщении компании.

Предполагается, что инициатива должна была помочь горожанам максимально быстро, удобно и бесплатно добраться до избирательного участка, чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов в Президенты РФ.

К слову, акция возымела эффект: как сообщала «ОГ» в онлайн-трансляции, на выборах в Ревде был зафиксирован настоящий аншлаг. На избирательном участке в микрорайоне «Совхоз» за бюллетенями даже выстроилась очередь.

Напомним, что голосование на выборах Президента России завершено. На территории Свердловской области закрылись все избирательные участки. В избиркомах продолжается подсчёт голосов.

По предварительным данным на 22.40, большинство свердловчан – чуть более миллиона человек, или 74,84% избирателей, проголосовали за Владимира Путина.

Сюжет

Выборы Президента - 2018
Следим за главной избирательной кампанией 2018 года.

Областная газета Свердловской области