В Екатеринбурге за 2,1 миллиона рублей приведут в порядок пешеходные ограждения на Эльмаше

Екатеринбург

В Екатеринбурге за 2,1 миллиона рублей приведут в порядок пешеходные ограждения на Эльмаше. Фото: Александр Исаков

На территории Орджоникидзевского района Екатеринбурга за 2 млн 105 тыс. 850 рублей помоют, почистят и покрасят пешеходные ограждения. Такая информация появилась на сайте госзакупок.

Отмечается, что заказчиком закупки является администрация Орджоникидзевского района. Объект закупки – санитарное содержание пешеходных ограждений в микрорайоне Эльмаш, пр. Космонавтов, и в посёлке Садовый.

Исходя из данных техзадания, исполнитель должен будет начать работу с момента заключения муниципального контракта и завершить 13 августа текущего года. Стоит отметить, что все работы должны проводиться при среднесуточной температуре выше +5 °C.

Подрядчик должен будет выполнить гидроструйную очистку металлических элементов (очистка струёй воды под высоким давлением) и подготовить поверхность ограждений к покраске, в частности, удалить жировые загрязнения, ржавчину, заусенцы и прочее с помощью инструментов. После чего обработанную поверхность необходимо покрыть грунтовкой и покрасить акриловой либо алкидной краской. Цветовая гамма окраски пешеходных ограждений: «Серая белка» (или эквивалент), «Чёрный янтарь» (или эквивалент) согласовываются с заказчиком.

Заявку можно подать до 28 марта. В свою очередь, исполнителя выберут 2 апреля.

Областная газета Свердловской области