На Среднем Урале состоялись два совещания с участием руководства Совбеза РФ

Совещание

Сергей Вахруков совместно с Евгением Куйвашевым провёл совещание с членами антитеррористической комиссии и оперативного штаба Свердловской области. Фото: департамент информполитики Свердловской области

В Свердловской области за последние два дня состоялись два совещания с участием руководства Совбеза РФ. В них приняли участие секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и его заместитель Сергей Вахруков.

Как сообщает пресс-служба полпреда Президента РФ в УрФО, Николай Патрушев провёл в Екатеринбурге совещание по вопросам национальной безопасности на территории Уральского федерального округа.

По данным департамента информполитики Свердловской области, Сергей Вахруков совместно с губернатором Евгением Куйвашевым провёл совещание с членами антитеррористической комиссии и оперативного штаба Свердловской области.

— Средний Урал — серьёзный регион, в котором сосредоточено большое количество стратегических объектов, мест массового пребывания. На территории области находится много приезжих, туристов, трудовых мигрантов. Соответственно, Свердловской области мы уделяем очень и очень пристальное внимание, — пояснил Сергей Вахруков.

Областная газета Свердловской области