Читательница «Облгазеты» отправится на авторский вечер Эдварда Радзинского

Карта лояльности

Галина Ивановна Крохалева получила подарок по Карте лояльности "Облгазеты"

Подписчица получила приз как обладатель Карты лояльности издания. 

Постоянная читательница «Облгазеты» Галина Ивановна Крохалева приобрела красную карту с подпиской на социальную расширенную версию издания. Это покупка принесла неожиданный результат – подарок от редакции в виде двух пригласительных на творческий вечер Эдварда Радзинского.  

- Сначала я читала вашу газету в комплексном центре социального обслуживания населения, а потом решила выписать ее на свой домашний адрес. Моя любимая полоса «Культура/спорт». Но я читаю и новости области. Важно быть в курсе того, что происходит в родном регионе. Очень удивилась, когда мне позвонили и сказали прийти за призом. Мне приятно, - отметила Галина Ивановна на встрече в редакции.

Сегодня Карта лояльности – это возможность выписать издание с любого месяца в свой почтовый ящик (годовая подписка, 5 номеров в неделю), право пользоваться скидками и бонусами от партнёров, а также получать призы от редакции. Приобрести карты можно во всех почтовых отделениях области, в киосках Роспечати в Екатеринбурге. Можно оформить подписку и в редакции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3 этаж каб. 353а.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области