Читатели «Областной газеты» получили скидку на флоатинг

Камера флоатинга

Флоатинг - уникальная процедура позволяющая избавиться от стресса, усталости и болей при артрите. Фото с официального сайта партнёра

По Карте лояльности добавился новый уникальный партнёр.

Подписчики «Областной газеты» по Карте лояльности могут опробовать интересную услугу в Екатеринбурге со скидкой 10 %. Речь идёт о флоатинге -  наиболее быстром способе восстановления сил и избавления от стресса. Посетителя помещают в специальную камеру, наполненную раствором английской соли высокой плотности. В состоянии невесомости и парения человек по максимуму расслабляется, лишается любых ощущений, связанных с внешними раздражителями и погружается в атмосферу полной релаксации. Считается, что флоатинг снимает стресс и усталость, повышает иммунитет, убирает отёки и нагрузку на позвоночник, избавляет от болей в спине и при артрите.

Все читатели «Облгазеты», купившие Карту лояльности, смогут посетить первый флоат-центр в Екатеринбурге и получить скидку на часовой сеанс флоатинга в размере 10 %.

Флоат центр «Невесомость», ул. Щорса, 38, корпус 1. Подробности по телефону: +7 (922) 61-420-77.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области