В борьбу за звание самой горячей девушки России включились ещё три уральские красотки

В борьбу за звание самой горячей девушки России включились ещё три уральские красотки. В конкурс MISS MAXIM 2018 в формате «Кто горячее?» добавились две екатеринбурженки и одна девушка из Каменска-Уральского.

Согласно опубликованному на сайте журнала списку участниц смотра женской красоты, в него добавились ещё три конкурсантки, представляющие Средний Урал: Анжелика Крысенко и Анастасия Foggy из Екатеринбурга, а также Ольга Плотникова из Каменска-Уральского.

Напомним, как сообщала «Областная газета», ранее уральскую столицу на конкурсе представляла одна участница — Маргарита Гладышева. В общей сложности в первый день голосования были выложены фотографии 20 привлекательных девушек со всей России. Большинство снимков — весьма откровенны. На их фоне единственная фотография екатеринбурженки выглядела скромно. В отличие от Маргариты Гладышевой, новые участницы из Свердловской области поделились более откровенными снимками. Поскольку в этом году претендентки не выкладывали свои анкеты, об уральских красотках известно достаточно мало. Анжелике Крысенко и Анастасии Foggy по 24 года, а Ольге Плотниковой 20 лет.

Формат голосования «Кто горячее?» подразумевает выбор между фотографиями двух претенденток: алгоритм формирует из участниц случайные пары, а читателям остаётся лишь выбрать ту девушку, которая им больше понравится. Процент напротив каждой участницы рейтинга означает количество её побед в парах, в которых она участвовала. Чем выше процент, тем выше позиция девушки в общем списке.

На данный момент успешнее всех из свердловчанок «выступает» Анжелика Крысенко, которая занимает в рейтинге третью строчку. Её посчитали «горячей штучкой» 70% проголосовавших. Ольга Плотникова расположилась на 17 позиции, а Анастасия Foggy на 18.

Организаторы «горячего» конкурса обещают выкладывать по 10 новых пар ежедневно. По итогам читательского голосования сформируется рейтинг сотни самых сексуальных участниц. Девушек с лучшим рейтингом обещают позвать в Москву на фотосессию, по результатам которой редакция выберет 10 финалисток, которые и станут главными претендентками на победу. Приём анкет от участниц продолжается до 16 апреля. Голосование продлится с 5 апреля до 21 мая. Завершится конкурс финальным шоу, которое пройдёт в середине июля.

Областная газета Свердловской области