Екатеринбуржцам предложили выиграть билеты на матч «Урал» – «Спартак»

Футбольный мяч

Екатеринбуржцам предложили выиграть билеты на матч «Урал» – «Спартак». Фото: Александр Зайцев

В уральской столице стартовал фотоконкурс в поддержку ЧМ-2018. Авторы трёх лучших снимков отправятся на игру «Урала» со «Спартаком».

Как сообщается на сайте мэрии Екатеринбурга, участие в конкурсе смогут принять все желающие. Для этого необходимо сделать снимок на футбольную тематику и разместить его соцсетях (ВК, Facebook, Instagram или Одноклассники) с хэштегом #ФутбольныйЕкатеринбург.

Отмечается, что конкурс продлится до 13 апреля. Авторы трёх лучших снимков, которые наберут наибольшее количество лайков, получат билеты на матч.

Напомним, что игра «Урал» – «Спартак», пройдёт на стадионе «Екатеринбург Арена» 15 апреля. Схему прохода на трибуны можно посмотреть тут.

Стоит сказать, что горадминистрация планирует регулярно проводить различные конкурсы в соцсетях. Для того чтобы узнавать о них первыми, екатеринбуржцам предлагают подписаться на странички уральской столицы.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области