Читатели «Облгазеты» смогут приобрести палки для скандинавской ходьбы со скидкой

Владимир Рыжкин и Елена Телегина

Владимир Рыжкин и Елена Телегина обладают самыми полными и достоверными в России знаниями о скандинавской ходьбе. Фото с сайта партнёра

Интернет-магазин «Ходим-все.рф» - новый партнёр издания по Карте лояльности.

Интерес пожилых людей и всех любителей здорового образа жизни к скандинавской ходьбе растёт. Приобрести качественные товары, аксессуары и комплектующие для занятий северной ходьбой можно в интернет-магазине «Ходим-все.рф». На сайте в разделе "Каталог" достаточно выбрать понравившиеся модели палок, а сотрудник доставит покупателю бесплатно все товары для тестирования и визуального осмотра.   

«Ходим-все.рф» - не просто интернет-магазин. Это также и школа северной ходьбы под руководством заведующего отделением ФТО Областной клинической больницы №1, главного внештатного специалиста министерства здравоохранения Свердловской области Владимира Рыжкина. На его мастер-классах можно обучиться правильной технике скандинавской ходьбы и исправить типичные ошибки.

Для всех читателей «Облгазеты» по Карте лояльности от магазина «Ходим-все.рф» действует уникальное предложение - скидка в размере 5% на палки для скандинавской ходьбы, их бесплатная доставка независимо от стоимости покупки и мастер-класс по технике северной ходьбы и исправлению ошибок.

Заказ палок на дом по телефону: 8-965-516-04-76.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области