Читательницы «Облгазеты» посетят спектакль с участием российских звёзд «Любовь и голуби»

Карта лояльности

Вера Владимировна Смирнова любит быть в курсе всех новостей области. Фото: Анна Кулакова

Женщины получили билеты в подарок, как обладатели Карт лояльности.

Подписчики «Областной газеты» постоянно получают бонусы от издания. По Карте лояльности они могут пользоваться скидками в различных магазинах, салонах, медицинских центрах и заведениях по бонусной программе «Спасибо от «ОГ». Ещё один приятный момент – это получение призов и подарков. На этой неделе в редакции вручали пригласительные на спектакль с участием российских актёров «Любовь и голуби». Удача улыбнулась сразу двум дамам. Одна из них - Вера Владимировна Смирнова - выписывает газету 3 года.  

- Читаю газету ради новостей. Мне всё интересно, о чём вы пишете в издании, - призналась Вера Владимировна. 

Ещё одни билеты на спектакль получила Наталья Павловна Титова. Женщина также третий год подряд оформляет подписку на издание.

- Газету читаю от начала до конца. Нравится страница «Дом.Сад.Огород», потому что я увлекаюсь этим делом. Очень удивилась, когда мне позвонили и пригласили в редакцию. Не ожидала получить подарок, спасибо за внимание, - поблагодарила на встрече в редакции Наталья Павловна.

Наталья Павловна Титова  - постоянный читатель "Облгазеты". Фото: Анна Кулакова 

Такая возможность есть у всех обладателей Карт лояльности. Достаточно приобрести ее и активировать на сайте a.oblgazeta.ru

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области