Жителям Екатеринбурга расскажут о долгах в «Газели» у Таганского ряда

Акция «Узнай о своих долгах».

Всю информацию о долгах можно будет узнать в «Газели», припаркованной у Таганского ряда.

В Екатеринбурге и Свердловской области 25 апреля пройдёт всероссийская акция «Узнай о своих долгах». Всю информацию можно будет узнать в «Газели», припаркованной у Таганского ряда.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, жители уральской столицы смогут узнать о своих долгах на площади у торгового центра «Таганский ряд». С 10:00 до 12:00 здесь будет работать мобильный офис управления судебных приставов. Пункт будет размещён в специализированном автомобиле-офисе. Внутри «Газели» со специальным отличительными знаками ФССП России и госномером Е506АК можно будет уточнить информацию о задолженностях по различным категориям исполнительных производств, оплатить налоги, штрафы ГИБДД и кредиты, а также узнать об алиментных обязательствах.

«Мобильный офис позволяет значительно сэкономить время и совместить поход в торговый центр с консультацией у судебных приставов по вопросам, входящим в компетенцию судебных приставов», - говорится в сообщении УФССП.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», с начала 2018 года судебные приставы ограничили в праве выезда за границу более 32 тысяч свердловчан. Общий долг неплательщиков превысил 27 млрд рублей.

Полный список мест, где 25 апреля свердловчане смогут узнать о своих долгах, опубликован на сайте ведомства.  

Областная газета Свердловской области