«Областная газета» стала членом Торгово-промышленной палаты

Президент ТПП Андрей Беседин

Президент ТПП Андрей Беседин вручил представителю "Облгазеты" членский билет. Фото предоставлено Торгово-промышленной палатой

В Екатеринбурге прошла церемония приёма новых членов Торгово-промышленной палаты региона и Российской Федерации.

На мероприятии представителям компаний и предприятий – новым членам ТПП, было презентовано издание и его возможности по отношению к малому, среднему и крупному бизнесу. «Облгазета» как официальный печатный орган губернатора и Законодательного собрания Свердловской области сегодня может выступать отличным каналом коммуникации между бизнесом и властью. Ещё один важный показатель – накануне полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских одобрил предложение главного редактора издания Дмитрия Полянина о создании специальной группы по информированию о развитии прорывных технологий на предприятиях Оборонно-промышленного комплекса.

На церемонии вручения новым членам ТПП была также презентована серебряная Карта лояльности, которая сегодня может выступать одним из инструментов взаимодействия СМИ и предпринимательства. Карта – это подписка на полную версию «ОГ» со всеми официальными документами Свердловской области и предоставление уникального бонуса – бесплатного размещения неограниченного количества пресс-релизов компании на сайте издания.

Сегодня членская база Уральской ТПП составляет 830 членов, среди которых есть организации всех форм собственности, представляющие все отрасли народного хозяйства. Статус члена ТПП открывает возможности участия во всех региональных бизнес-событиях, налаживания деловых и инвестиционных связей с партнёрами. В силу авторитета Торгово-промышленных палат членство воспринимается в качестве фирменного знака принадлежности к честному, прозрачному и законопослушному бизнесу.

«Областная газета» сегодня - единственное общественно-политическое СМИ региона, являющееся членом ТПП.   

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области