На время проведения ЧМ-2018 в Свердловской области изменятся условия постановки на региональный и миграционный учёт

ГУ МВД по Свердловской области

На время проведения ЧМ-2018 в Свердловской области изменятся условия постановки на региональный и миграционный учёт. Фото: пресс-служба регионального ГУ МВД

Свердловчан предупредили о временных изменениях в постановке на учёт по месту жительства граждан РФ, миграционном учёте иностранных граждан, а также лиц без гражданства. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Отмечается, что в период с 25 мая по 25 июля текущего года предоставление госуслуг по указанным направлениям будет осуществляться в случае, если заявитель обратится в подразделения по вопросам миграции территориальных ОВД области.

Стоит сказать, что постановка на региональный и миграционный учёт возможна в день обращения при наличии заявления и всех необходимых документов.

Также известно, что на период проведения ЧМ-2018 предоставление этих госуслуг в филиалах МФЦ и в почтовых отделениях будет приостановлено.

Контактные телефоны Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 210-35-70,     216-04-48.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области