Екатеринбуржцы могут приобрести единый билет на «Ночь музеев-2018»

«Ночь музеев-2018» в Екатеринбурге

Екатеринбуржцам предложили приобрести единый билет на «Ночь музеев-2018». Фото: официальная группа проекта в соцсетях

Жители и гости уральской столицы смогут приобрести единый билет на общегородское мероприятие «Ночь музеев», которое состоится 19-20 мая. Цена абонемента — 300 рублей.

Воспользоваться билетом, который имеет пять «корешков», сможет как один человек, посетив пять мест, так и целая семья или компания (от одного до пяти человек), побывав в одном учреждении. 

Приобрести абонемент можно в музейных кассах по адресам: ул. Карла Либкнехта, 26 (Музей истории Екатеринбурга), ул. Воеводина, 5 (Музей изобразительных искусств), ул. Бориса Ельцина, 3 (Ельцин Центр), а также в оргкомитете проекта на ул. 8 Марта, 1.

Помимо этого, 18 и 19 мая билет будет продаваться в Информационном центре возле памятника основателям города. Количество единых билетов ограничено.

Напомним, что в акции этого года примут участие более 80 площадок, 34 платных и 50 бесплатных. Полный список представлен на официальном сайте «Ночи музеев в Екатеринбурге-2018» в одноимённом разделе. Детская программа также предполагает свободный вход.

Областная газета Свердловской области