Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова научила работников регионального ГУСФИН говорить красиво

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова приняла участие в поэтическом марафоне

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова научила говорить красиво работников регионального ГУСФИН. Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Звезда «Уральских пельменей», актриса и телеведущая Юлия Михалкова вместе с актёром Артёмом Аксёновым приняли участие в поэтическом марафоне в ГУФСИН России по Свердловской области. Сотрудники Федеральной службы исполнения наказания прочли стихи.

Перед началом марафона Юлия и Артём провели занятие с сотрудниками Главного управления по технике речи, рассказали о том, как побороть в себе страх публичного выступления, а также показали упражнения на улучшение дикции, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

После небольшого урока работники УИС прочли стихотворения известных поэтов на тему любви, веры, дружбы. Перед собравшимися выступили: начальник межрегиональной психологической лаборатории ГУФСИН подполковник внутренней службы Ирина Передельская, заместитель начальника отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Елена Маковиченко и другие.

По завершении поэтического марафона Юлия Михалкова подарила ГУФСИН сборник стихов «О любви» известного поэта Роберта Рождественского.

Отмечается, что мероприятие прошло в дружеской, неформальной обстановке, сотрудники уголовно-исполнительной системы продемонстрировали свои творческие способности.

Поэтический марафон в свердловском ГУСФИН. Видео: ГУФСИН России по Свердловской области

Стоит сказать, что актёры шоу «Уральских пельменей» не впервые посещают учреждения региональных ГУФСИН.

Областная газета Свердловской области